19-летний житель Киселевска бросился под поезд (Кузбасс)

31 мая 2011 | Газета «Кузбасс»

Как рассказали в Беловском ЛОВД, молодой человек нигде не учился и не работал. Перебивался сомнительными заработками. В канун гибели он проводил время с друзьями в одном из городских кафе. Внешне вел себя как обычно, общался, шутил.

А попрощавшись с приятелями, отправился на железную дорогу. Позвонил матери, и когда на пути появился состав, шагнул на рельсы и раскинул руки.

Машинист заметил парня, идущего по краю колеи. Когда сделал предупреждающий сигнал, молодой человек отошел подальше, поэтому машинист и не прибегнул к экстренному торможению. Но в последний момент парень прыгнул под поезд.

Мать, почувствовав, что произошло что-то страшное, прибежала в линейный пункт милиции на станцию Киселевск, где рассказала, что ей звонил сын и последнее, что она услышала – протяжный гудок поезда. После сообщения о его гибели она поняла смысл странного ответа сына на ее просьбу немедленно идти домой: «Сейчас, только встречу свой последний поезд…». Однако женщина так и не поняла, что же могло стать причиной ужасной развязки.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс